18.04.2019 10:52
Консультации.
Просмотров всего: 20323; сегодня: 3.

H+H планирует удвоить объемы продаж клея LimFix для кладки блоков

H+H планирует удвоить объемы продаж клея LimFix для кладки блоков

Производитель автоклавного газобетона H+H (Эйч плюс Эйч) к сезону-2019 представил обновленную формулу фирменного клея H+H LimFix. Благодаря инновационному продукту H+H, процесс возведения всех видов наружных и внутренних стен из газобетона, включая несущие, оказывается более быстрым и выгодным.

Клей для кладки газобетонных блоков H+H LimFix появившись в 2013 году, стал настоящим открытием на российском рынке строительных материалов, получив высокие оценки как профессиональных строителей, так и тех, кто самостоятельно строит дом для себя и своей семьи.

Теперь один баллон обновленной версии клея Н+Н LimFix позволяет склеивать в 2 раза больше газобетонных блоков по сравнению с предыдущим вариантом, а именно до двух кубических метров газобетона вместо прежнего одного кубического метра. Так же LimFix более выгоден по сравнению с классической сухой клеевой смесью для газобетона. Прежняя версия клея H+H LimFix объемом 750 мл могла заменить всего лишь 1 мешок сухой смеси весом 25 кг и это был существенный прогресс в 2013 году, то теперь новая версия клея H+H LimFix объемом уже 1000 мл способна заменить уже до 2-х мешков клея для газобетона, а это уже 50 кг, теперь нет необходимости везти целую паллету сухой смеси весом 1200 кг (48 мешков) на объект, разгружать ее вручную или краном, а достаточно будет привезти всего 2 коробки по 12 баллонов весом всего лишь 20 кг, значительная экономия очевидна.

Толщина клеевых швов по прежнему составляет около 1 мм, так как клей наносится при помощи стандартного монтажного пистолета, за счет чего теплопотери сводятся к минимуму. H+H LimFix обеспечивает идеальную адгезию и ускоряет строительные работы: при положительных температурах к дальнейшей обработке стен из газобетона можно приступать уже через два часа. Клей LimFix, поставляемый в баллонах и полностью готов к применению.

Обновленный H+H LimFix – это настоящее скандинавское качество: продукт обладает достаточной огнестойкостью, устойчив к образованию плесени и грибков, экономичен в расходе, компактен при хранении, выгодно отличается широким температурным диапазоном применения: работы можно производить в условиях от -10 до +40 С, т. е. фактически вести строительство домов из газобетона круглогодично.

Ежегодно география потребления LimFix расширяется. Все чаще инновационный клей можно встретить на строительных площадках Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Карелии, Мурманской, Псковской, Новгородской и Вологодской областей.

По наблюдению специалистов H+H, сегодня LimFix востребован в коттеджном и малоэтажном строительстве, но все активнее клей используют и в высотном строительстве, так как при больших объемах кладки применение данного продукта H+H делает этот процесс быстрым и экономичным. Так что в 2019 году в H+H планируют увеличить объемы продаж LimFix в несколько раз.

Приобрести обновленный клей Н+Н LimFix можно у официальных дилеров H+H в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и врегионах СЗФО.


Ньюсмейкер: H+H — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...