15.12.2014 16:58
Новости.
Просмотров всего: 4778; сегодня: 5.

Развлекательные программы от Карьяла Парк

Развлекательные программы от Карьяла Парк

Хотите задорно отдохнуть в кругу друзей на природе или желаете организовать интересный, заслуженный корпоратив для сотрудников? Карьяла Парк – это исключительная площадка для воплощения Ваших желаний в жизнь!

Мы предоставляем незаурядные программы торжеств в качественном исполнении:

Новый год:

Незабываемый праздник встречи Нового года в Карьял Парк со своей семьёй, родственниками или друзьями - отличный случай отблагодарить себя и близких за эффективный прошедший год. Этот вид мероприятия даёт прекрасную возможность получить позитивный заряд на весь следующий год. Мы создадим программу исключительно для Вашего Нового года, а креативный ведущий не даст возможности скучать любому участнику торжества.

Дополнительно мы предложим варианты проживания и разнообразное меню для наших гостей.

Детские праздники:

Для детей активный отдых на природе это не только отдых, а ещё и погружение в интересный мир всего неизвестного и таинственного. В компании одноклассников или друзей очень интересно побывать в настоящем лесу, а получить максимум впечатлений можно будет от общения с пушистыми, добрыми хаски в наших питомниках. Круглый год природа Карьяла Парк позволяет детям не только узнать много полезной информации, но и почувствовать себя каюрами и отдохнуть в саамском чуме вокруг костра, приятно согревая руки чашечкой ароматного чая.

Наши квалифицированные аниматоры окажут помощь в разработке увлекательной программы для любого детского мероприятия с учётом возраста и пожеланий детей. Проведённый день в Карьяла Парк надолго останется в памяти ребёнка как яркий, увлекательный и интересный.

Творческие программы:

Это всегда уникальное предложение, разработанное исключительно для каждого участника компании. Вы можете весело и беззаботно почувствовать себя художниками в своей студии, режиссёрами своего фильма, врачами, модельерами и т.д. И всё это, на свежем воздухе, под звуки щебечущих птиц, лёгкого шороха деревьев.

Свадьба:

Такое событие всегда хочется сделать памятным, весёлым, запоминающимся. Оно навсегда останется в памяти всех участников, на страницах множества фотоальбомов, во многих видеозаписях. Настоящая упряжка из северных ездовых собак заставит Вас отказаться от банального авто. А гости, с бенгальскими огнями в руках, сопровождающие Вас на снегоходах подчеркнут фантастичность события происходящего в Карельском лесу.

Романтическое потрескивание горящих дров, антураж из шкур оленей, нежный шёпот любимого человека будут вечно жить в вашей памяти, а ритмичные этнические барабаны навсегда зададут ритм биению сердец возлюбленных.

Сотрудники Карьяла Парк помогут отметить этот праздник жизни так, что закрыв глаза, Вы со счастливой улыбкой и трепетным дыханием всегда будете чувствовать эти необыкновенные моменты в жизни.

Корпоратив в Карьял Парк:

Одно из основных направлений комплекса Карьяла Парк это организация лучших корпоративных праздников. Мы предоставляем широкий спектр организаторских услуг: корпоративные праздники, юбилея компании, даты создания фирмы или день рождения департамента – идеальная возможность сплотить коллектив, подвести результаты отчётного периода и усилить мотивацию на достижение максимальных целей.

Тел. офиса в Москве: +7 (495) 212 18 66, адрес: г.Москва, 1-й Стрелецкий пер., д.16, оф. 11.

Тел. офиса в Петрозаводске:+7 (8142) 28 02 20, адрес: г. Петрозаводск, Первомайский пр-т, д.30, оф. 28.


Ньюсмейкер: Карьяла Парк — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...