ОХРАНА ТРУДА
www.tehbez.ru
Новости. Опубликовано 6/9/2016 14:14  Просмотров всего: 3807; сегодня: 3.

В LafargeHolcim прошли дни здоровья и безопасности

В LafargeHolcim прошли дни здоровья и безопасности

На предприятиях Группы LafargeHolcim по всему миру, включая российское подразделение, прошли Глобальные Дни Здоровья и Безопасности - комплекс мероприятий, направленный на формирование культуры безопасного поведения у сотрудников компании и других целевых аудиторий проекта: членов семей работников LafargeHolcim, местных жителей, клиентов и сотрудников подрядных организаций.

В рамках Глобальных Дней более 50% сотрудников LafargeHolcim Россия приняли участие в Олимпийских играх LafargeHolcim по Здоровью и Безопасности. Концепция Игр дала возможность максимально сосредоточиться на приоритетах в области Здоровья и Безопасности и уделить большое внимание практическим мероприятиям.

На предприятиях прошли тренинги по основным стандартам безопасности, аварийно-спасательные учения, встречи с врачами, мероприятия по транспортной безопасности, работе на высоте и в замкнутом пространстве, а также лекции по здоровому питанию, турниры по различным видам спорта и семейные состязания в ловкости и силе. Для юных местных жителей и детей сотрудников компании были организованы обучающие занятия по безопасному поведению и Дни открытых дверей.

Также в рамках Глобальных дней были проведены конкурсы «Самая безопасная семья» и «Мое обязательство по Здоровью и Безопасности».

«Глобальные Дни Здоровья и Безопасности проводятся в объединенной компании впервые. Аналогичные инициативы существовали до этого как в компании Lafarge, так и в компании Holcim. Сейчас у нас есть уникальная возможность взять лучшие практики обеих компаний в области здоровья и безопасности и сделать действительно всеобъемлющий проект, который бы вовлек не только сотрудников, но и всех, кто тем или иным образом связан с нашей компанией. Каждый год мы стараемся сделать программу максимально насыщенной, полезной и интерактивной, – отметил Ион Северин, директор по охране труда, безопасности производства и охране окружающей среды LafargeHolcim Россия. – Я благодарен всем нашим сотрудникам за то, что, несмотря на высокий сезон и необходимость сосредоточиться на производственных задачах, они уделили много внимания участию в мероприятиях. Глобальные Дни – это отличная возможность через общение, обмен идеями и практиками повысить производственную безопасность на наших предприятиях и личную безопасность каждого из нас».



Ньюсмейкер:
Лафарж — 51 публикация

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Безопасность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100