22.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4110; сегодня: 3.

Таун-хаус за городом по цене автомобиля — реальность от «Кивеннапа»

Таун-хаус за городом по цене автомобиля — реальность от «Кивеннапа»

Шум вековых сосен, чистый воздух, неповторимый лесной аромат — это ли не рай земной?! И жить в таком раю мечтает практический каждый житель мегаполиса. А теперь представьте себе, что для осуществления этой мечты надо не так уж много — всего 1,6 миллионов рублей. Именно столько стоит квартира в таун-хаусе размером 65 квадратных метров в жилом комплексе «Кивеннапа», расположившимся в живописных лесных массивах.

Малоэтажный жилой комплекс «Кивеннапа» возводится в одном из самых экологически чистых районов Ленинградской области — Выборгском — на территории Первомайского сельского поселения, и занимает площадь 71 Га. Лесной массив из вековых сосен, ледниковые озера и ручьи с кристально чистой водой — пейзажи Карельского перешейка просто завораживают. А ведь поселок располагается еще и в непосредственной близости к «золотому треугольнику» расположенному справа от Выборгской трассы, в основании которого лежат Комарово и Репино — от Финского залива «Кивеннапу» отделяют всего каких-то 15 километров. Собственно, и до города добраться труда не составит. Комплекс «Кивеннапа» находится всего в 39 километрах от КАД по трассе Скандинавия. То есть 30-45 минут и вы опять в мегаполисе. Кстати, добраться до поселка можно и на маршрутке от станции метро «Парнас» или «Озерки».

Скажем сразу: не придется вам отвыкать и от других благ цивилизации — к жилому комплексу подведены все необходимые инженерные сети и коммуникации (электросети, газ, централизованное водоснабжение и канализация). Одновременно с домами возводится в поселке и современная инфраструктура. Здесь будут располагаться детский сад, торговый комплекс, отделение почты и банка, медпункт, комплекс бытового обслуживания, спортивные площадки, пешеходные и велосипедные дорожки — в общем, все, что нужно для комфортной жизни! Более того, обслуживать территорию «Кивеннапы» будет собственная управляющая компания. Не стоит беспокоиться и по поводу безопасности — комплекс будет находиться под круглосуточной охраной.

Вы спросите, сколько же стоит такое удовольствие? Отвечаем: не больше, чем стоит автомобиль, причем далеко не самый дорогой. В Петербурге за эти деньги можно купить только комнату в коммунальной квартире или квартиру-студию в новостройке, и то при условии покупке на нулевом цикле строительства дома. И это не шутка! В «Кивеннапе» таун-хаус площадью 65 кв.м. продается по цене от 1,6 миллиона рублей! А ведь за эту сумму вы получаете двухэтажную квартиру в восьмисекционном таун-хаусе, да еще с благоустроенным участком земли площадью 1 – 2 сотки в придачу!

И, кстати, вы покупаете дом на землях категории ИЖС, а это дает вам право на прописку, милицейский адрес и использование всех социальных и экстренных служб.

Таун-хаусы в «Кивеннапе» строятся из газобетона. Материал очень удобен в эксплуатации — с ним легко делать ремонт, перепланировку, внутреннюю отделку и интерьерные работы. . Более того, стены из газобетона не горят, не подвергаются гниению и не уступают по прочности кирпичу и камню. Дом из газобетона спокойно простоит до 100 лет и больше. По сути, вы приобретаете квартиру в каменном доме, что выгодно отличает это предложение от присутствующих на рынке каркасно-панельных домов в плане надежности и долговечности, а стоить такой таун-хаус будет значительно дешевле.

Кстати, планировки секций в таун-хаусах «Кивеннапы» продуманы до мелочей: на первом этаже расположены кухня площадью 8 квадратных метров и 15-ти метровая гостиная. На втором этаже - две спальни, одна площадью 10 квадратных метров, вторая - 18. Общая площадь такой квартиры — 65 кв. м. В скором времени компания предложит покупателям и квартиры площадью 77 кв. м. Перед каждой секцией в обязательном порядке имеется облагороженный участок: въезд оформлен забором с легкими воротами, ко входу ведет вымощенная дорожка, а рядом с домом располагается выложенная тротуарным камнем стоянка для автомобиля и газон.

Строительство первых таун-хаусов планируется завершить в «Кивеннапе» уже в июне месяце, и те, кто уже успел стать счастливым обладателем квартир, спокойно могут приступить к отделочным работам. А введены в эксплуатацию дома будут уже в IV квартале 2011 года. Всего в жилом комплексе «Кивеннапа» до конца 2011 года будет возведено 22 таун-хауса по 8 квартир каждый. Так что не тратьте много времени на раздумья и поспешите обзавестись комфортным благоустроенным жильем в изумительно красивом местечке! К тому же продажи уже открыты, и свободных квартир в таун-хаусах «Кивеннапы» остается все меньше и меньше – за первые 3 недели с момента открытия продаж были раскуплены и забронированы все квартиры в двух первых таун-хаусах! Что неудивительно — ведь такого предложения на рынке загородной недвижимости Петербурга еще никогда не было!

(812) 337-13-12

info@kivennapalife.ru

www.kivennapalife.ru


Таун-хаус за городом по цене автомобиля — реальность от «Кивеннапа»


Ньюсмейкер: ГК Кивеннапа — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...